ЛФК и спорт

13:26 01-05-2012 / Юлия / Лисичанск, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года, с января начала ходить на шейпинг, Спортзал расположен в подвале многоэтажки - винтеляция работает вроде нормально. Последние несколько раз я начала замечать, что мне трудно дышать во время занятий, не хватает кислорода, кружиться голова и закладывает уши,как при обмороке, начинаю зевать, хотя сонливости нет. Подскажите, что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 09:15 02-05-2012 доктор, обратиться
от подвала это не зависит, наоборот есть даже такой способ лечения астмы = стационар под землей, на глубине. Скорее всего ты просто плохо адаптирована к физ. нагрузке, плохо ее переносишь, да и начинаешь заниматься без разминки. Не с той стороны начала физ. тренировки = сначала бы на воздухе побегать, разогреть сердце и легкие, весь организм, а уж потом в душный модный зал
# 03:29 04-05-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юлия,
хорошо бы пройти обследование еще,обратитесь очно к терапевту.Проконтролируйте сами давление,пульс до и после тренировки