ЛФК и спорт

13:41 29-06-2002 / Сергей (И.Б. 15…, обратиться

Сергей (и. б. 15295) 22 Июня 2002 17: 45: 29
Здравствуйте! Я - парень, мне 24. Мне кажется у меня деффицит массы. . . При росте 180 см, вес всего 61 кг. Вобщем то я таким худым был всегда, но хотелось бы узнать как с этим бороться. Спорт - подтягиваюсь и отжимаюсь достаточно много (20 и 50 р), но рельефа мышц практически нет. Тяжелой атлетикой заниматься не могу из за плохого зрения (врачи запретили качаться и бегать да и вообще перегружаться из за сетчатки). Посоветуйте что делать или как питаться. С уважением!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Сергей (и. б. 15295) 29 Июня 2002 13: 38: 32
Здравствуйте! что такое трофотропный двигательный режим? порекомендуйте что есть и чем заниматься. спрашивайте, на все вопросы с удовольствием отвечу. С уважением!

Васильев Д. А. 28 Июня 2002 15: 45: 15
Погодите давайте определимся. Дефицит массы определяется при индексе массы тела< 18, 5. У вас он равен 18, 8. Следовательно дефицита массы у вас нет. Нужна программа усиленного питания и трофотропный двигательный режим и циклическими нагрузками. Возможно, мне необходимо узнать ваш спортивный анамнез.

Ответы

# 21:57 11-07-2002 not found, обратиться
Трофотропный двигательный режим - это режим двигательной активности при котором в организме начинают преобладать механизма анаболизма ( то есть клеточного роста). А кушать следует используя принципы усиленного питания.