ЛФК и спорт

18:43 13-05-2012 / максим / владивосток, обратиться

добрый день! вот уже несколько месяцев практически каждый день болит голова. ощущение такое, как будто там внутри какая то вавка нарывает, при этом очень сильно ощущается как она пульсирует, но боль не острая, а такая давящая. особенно это состояние проявляется после аэробных нагрузок, после них полночи не могу уснуть. думал что пульсирует в голове из за давления, но когда пульсирует давление всегда нормальное. спасет 2 таблетки цитрамона, но ненадолго, после физических нагрузок также поднимается температура. хотелось бы узнать как с этим справиться? занимаюсь боксом, по голове не получаю, стою только на мешках, но после тренировки болит голова, не могу уснуть, хотя очень устаю. помогите разобраться в чем дело

Ответы

# 09:39 15-05-2012 док, обратиться
нужно измерять давление до и после тренировки и консультироваться с терапевтом \ неврологом