ЛФК и спорт

08:22 18-05-2012 / Максим / Брянск, обратиться

Мне 15 лет,я занимаюсь армрестлингом,я не могу нормально бороться из-за болей в бицепсах(особенно на правой руке),боль где-то в области нижней части бицепса и/или нижней части плечевой мышцы(или вообще между ними,точно не знаю,не врач),пробовал отдыхать,отдыхал неделю стало получше,опять поборолся-опять заболели бицепсы,я также заметил что если мне резко рывком руку тянут то мне больно я до сих пор не привык к рывкам,а армспортом занимаюсь 5 месяцев!!вобщем что посоветуете может отдохнуть или к хирургу сходить или что-то из лекарств мазей...?

Ответы

# 12:48 18-05-2012 док, обратиться
похоже на тендо-вагинит, воспаление сухожилия бицепса. Нужно пообщаться со спортивным травматологом, чтобы они разработали комплекс лечения (ФИЗИОТЕРАПИЮ, ЛЕКАРСТВА И Т.П.). тАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЕСТЬ ВО ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫХ ДИСПАНСЕРАХ