ЛФК и спорт

05:02 22-05-2012 / Андрей Андрей… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Во время нагрузок на ноги на тренировках болят голени ног, а именно сзади костей голени(со стороны икры) при небольшом нажатии пальцами на голень скажем так с боков(нижняя часть голени) нарастающая боль. Особенно это проявляется во время пробежки, пробегаю 3 км легким бегом, когда бегу еще терпимо, после пробежки начинает сильно болеть от пятки до колена. В течении 30-40 минут боль потихонечку спадает и проходит. В чем может быть проблема?

Ответы

# 05:18 22-05-2012 Андрей Андрей…, обратиться
P.S Правая нога болит намного сильней чем левая.
# 09:53 22-05-2012 док, обратиться
десяток вариантов, от воспаления надкостницы до болезни вен с нарушением оттока. К хирургу или спортивному травматологу очно
# 10:08 22-05-2012 Андрей Андрей…, обратиться
Как понять очно?
# 08:46 23-05-2012 док, обратиться
заочно - это как сейчас = я тебя не вижу и пытаюсь с твоих слов понять что с ногой. Очно = значит чтобы доктор сам осмотрел твою ногу на приеме в поликлинике