ЛФК и спорт

08:06 22-05-2012 / Виталий, обратиться

здравствуйте. У меня периодически при сгинании ноги что то хрустит в колене. Играю в футбол на паркете. Могут быть какие нибудь последствия?

Ответы

# 09:51 22-05-2012 док, обратиться
хруст не болезнь, если ничего другого нет в суставе. Метод достоверной диагностики - МРТ. Последствия футбола на жестком покрытии? травмы колена и голеностопа, стандартный набор. Еще можно порвать связки паха, если покрытие скользкое