ЛФК и спорт

14:38 13-06-2012 / Ольга / Татарстан, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне предпринять,какие упражнения,У меня сколиоз,степень не знаю,не обращалась...Но скрючиваюсь на левую сторону...Грыжа меж.позвоночная пояснично крестового отдела,грудной и шейный остеохондроз..И вот не знаю...К врачу обращаться нет пока возможности,да и до города ехать далеко.Подскажите пожалуйста...Спина совсем уже скрючилась,хожу как вопросительный знак..Может корсет нуден??За ранее спасибо

Ответы

# 18:24 13-06-2012 док, обратиться
здоровый человек не должен "скрючиваться", нужно искать болезнь и лечиться, ЛФК в таком деле вторично. Начинайте с посещения доктора