ЛФК и спорт

22:11 15-06-2012 / Света / йошкар ола, обратиться

Здраствуйте!!!!У меня повреждение заднего рога внутреннего мениска!Без выхода повреждения на суставные поверхности. МРКартина незначительного повреждения дегенеративного характера передней крестообразной связки.МР признаки теносиновита передней крестообразной связки.Можно ли обойтись без операции,нога не згибается,смогу ли я ходить после операции ни хромая!!!

Ответы

# 15:05 17-06-2012 док, обратиться
если не пугает перспектива месяцев 6 ходить на костылях.. то можно попробовать без операции