ЛФК и спорт

12:32 07-07-2012 / Василий / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня один, очень серьезный вопрос:Я занемаюсь каждый день физкультурой:бегаю 3, 5 , 10 км, потом разминаюсь, подтягиваюсь, на брусьях отжимаюсь, от пола и тд.Но вот в чем суть проблемы-Я когда в армию уходил, бегал и подтягивался нормально, но когда попал служить, я сбросил вес, килограммов 10-13, и стало тяжелей бегать, и подтягиваться.Так сказать закаленные мышцы стали болеть, и стал очень уставать.Проблема повторилась когда я поступал в военное уч.заведение:я подтягиваюсь 18 раз, бегаю за 11-00,11-30 мин. 100 за сек 13.5,я ожидал, что все нормативы на 5 сдам.А после недельного проживания, на территорий ВВУЗа, я почему то, смог, пробежать 3 км, только за 14-15 минут!!!и так же плохо 100м.И я опять сбросил вес, скажите пожалуйста, в чем проблема??!Я в отчаиний((

Ответы

# 16:51 07-07-2012 dok, обратиться
часто потеря веса идет либо за счет быстрой потери воды (а вместе с ней и потеря электролитов), либо за счет потери белков. И то и другое очень медленно восстанавливается. Плохо худеть перед соревнованиями, точнее это нужно делать правильно, это специальная наука (борцы и боксеры это умеют лучше всех)
# 17:41 07-07-2012 Василий, обратиться
dok,
Может что-нибудь посоветуете?а то мне даже не верят, в то что я занемаюсь.
# 13:47 09-07-2012 dok, обратиться
трудно заведовать заочно. К тому же Вы не пишете, как происходит что Вы так быстро худеете? Или Вы худеете умышленно?
# 13:47 09-07-2012 Аноним, обратиться
трудно советовать... извините ошибся
# 17:44 09-07-2012 Василий, обратиться
dok,
Нет, просто смена обстановки и еды.Заметно тяжелее бегать становиться, а когда опять чуть наберу вес, так сразу как лошадь бегаю, и силовыми упражнениями занемюсь хорошо.