ЛФК и спорт

21:01 16-07-2012 / Мадина / Алматы, обратиться

я бегаю на стадионе через день, раньше пробегала, км 6, и нормально себя чувствовала, потом был небольшой перерыв (ок 1 мес), решила бегать по новой методике (интенсивный бег, иду пешком, потом снова быстро бегу, потом пешком. и так 20 мин.) У меня ужасно болит кость, между коленом и стопой по середине, ровно по середине.( на обеих ногах), и еще на ногах синяки образовываются. скажите, почему это может быть, и нормально ли это? Спасибо!

Ответы

# 22:08 19-07-2012 dok, обратиться
не нормально, нужно прекратить на время нагрузки и показаться врачу