ЛФК и спорт

12:37 17-07-2012 / Ирина, обратиться

Мне 49,хорошая физическая форма,но начались проблемы с позвоночником.Рентген не делала,ноет рука по ходу плечевого нерва,шейный остеохондроз.И после травмы гоноартроз 1-2 степени.Не мыслю себя без спорта.Можно ли делать комплекс для растягивания позвоночника(возможно рука заболела после этой растяжки)?
Посоветуйте,чем заниматься, как держать форму и не навредить здоровью.

Ответы

# 22:12 19-07-2012 dok, обратиться
есть виды спорта, не опасные для позвоночника, прежде всего - плавание