ЛФК и спорт

01:33 24-07-2012 / кристина… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мой рост 172 см, вес 53 кг, придерживаюсь здорового питания: сладкое, жареное, соленое - стараюсь не употреблять, плюс периодически сижу на диетах и вес сбрасывается только до 51,9 (хочу 49-50) и то, удержать его долгое время не получается и на этом всё! Стала ходить 2-3 раза в неделю в тренажерный зал, но ситуация не улучшилась, наоборот! Сейчас вес 54,8 и это при том, что есть я больше не стала. Я конечно понимаю, что возможно что-то завешивает мышечная масса, но я же далеко не качек и не накачиваю мышцы, а тренируюсь для сжигания жира. Что делать??? я запуталась, а очень хочется сбросить эти несчастные всего лишь 5 кг. Спасибо.

Ответы

# 18:35 24-07-2012 dok, обратиться
как любой врач-профессионал я не могу поддерживать безумные идеи (сбросить вес при его дефиците)
# 15:19 07-08-2012 Александр…, обратиться
Думается что на весе нельзя зацикливаться) Как говорится в здоровом теле - здоровый дух, вот 2.3 килограмма здоровья прибавилось) Поздравляю)