ЛФК и спорт

15:03 07-08-2012 / Александр… / Пластун, обратиться

Добрый день.
Месяц назад начал бегать, буквально три дня как болят ноги. От косточки выше пяток до 1/4 икры с внутренней стороны, после прихода немеет с внутренних сторон ступни. Бегаю по лесной дорожке километра по 4. По приходу домой ещё час болит и стихает. Боль тупая, будто внутри кость болит и как немеет немного, если провести рукой будто иголочки. Разминку никакую не делаю, кроме как во время пробежки спину и шею. Иногда, раз в 4 дня из присяду подпрыгиваю вверх раз 15, и так 3 подхода. вот это я и делал 3 дня назад, но в тот день побегал нормально. Заметил сегодня что в кроссовках не чувствуется мягкости при беге по асфальту (1 километр всей пробежки).

Ответы

# 15:07 07-08-2012 Александр…, обратиться
Раньше тоже прыгал.... Посоветуйте как лучше бегать, какую разминку если нужно и как снизить нагрузку на галиностоп.....