ЛФК и спорт

00:13 08-08-2012 / Едик / Одесса, обратиться

Добрый день, хотел бы узнать по поводу L-аргинин,хотел бы узнать помогает он увеличить мышцы если заниматса над собой и как его принимать очень хочу узнать если не трудно напишите... я вроде бы не худой 73 кг и рост нормальный,спасибо заранее. Если можете то вот номер 80974725131пожалуйста скажите

Ответы

# 17:20 11-08-2012 dok, обратиться
одним аргинином не обойтись, только зачем тебе эти дутые мышцы?? можно конечно есть всякую химию, мясо глотать килограммами, набрать вес, только здоровья от этого не прибавится