ЛФК и спорт

10:08 09-08-2012 / Левко / Луганск, обратиться

Какие витаминные комплексы следует принимать при занятии спортом?

Ответы

# 17:22 11-08-2012 dok, обратиться
нет никакой прямой связи между спортом и приемом лекарств. Витамины нужно принимать когда имеется их дефицит в рационе, при современном питании это практически невозможно
# 10:12 14-08-2012 Левко, обратиться
А если я почти не употребляю мясных продуктов?
# 20:55 15-08-2012 dok, обратиться
самые известные вегетарианцы - йоги. Знаешь их отношение к спорту? отрицательное!!! вегетарианство и спорт трудно совместить. Правда под вегетарианством понимают довольно условное воздержание, а под спортом - утреннюю зарядку. Кстати, в постном мясе не так уж и много витаминов, немного сливочного масла и все в порядке