ЛФК и спорт

18:17 10-09-2012 / Денис / Москва, обратиться

что может быть, раньше занимался футболом 10 лет професионнально. потом забросил не бегал месяца два, и выпивал курил.и вот один день я был накуренный , и мне было очень думал умру, но на следущий день было лучше, а через неделю я зашел в метро мне стало плохо очень, думал щас в обморок упайду, но обошлось мне легче стало, и ночьюк когда пришеь домой так же было, и уже месяц у меня по ночам такое состояние сердце бьеться с спокойном 70,-80, а если лягу спать то до доходит до 140, а если пробегусь бывает 150-160. и бегать трудно, что может быть?и еще ощешение не понятные, утром просыпаюсь голова болит но потом отпускат)

Ответы

# 18:17 10-09-2012 Денис, обратиться
что может быть, раньше занимался футболом 10 лет професионнально. потом забросил не бегал месяца два, и выпивал курил.и вот один день я был накуренный , и мне было очень думал умру, но на следущий день было лучше, а через неделю я зашел в метро мне стало плохо очень, думал щас в обморок упайду, но обошлось мне легче стало, и ночьюк когда пришеь домой так же было, и уже месяц у меня по ночам такое состояние сердце бьеться с спокойном 70,-80, а если лягу спать то до доходит до 140, а если пробегусь бывает 150-160. и бегать трудно, что может быть?и еще ощешение не понятные, утром просыпаюсь голова болит но потом отпускат)
# 17:01 12-09-2012 dok, обратиться
видно очень давно был спорт, да и был ди вообще?? что такое 150 при беге?? смешно, бег трусцой дряхлого пенсионера или на костылях у инвалида одноногого - и то больше будет. А что, хочется пить-курить и в спорт?? нет уж - к наркологу, психиатру - истерию лечить!!
# 15:33 24-09-2012 Денис, обратиться
Это получается чтоя могу бегать, и я здоров?!