ЛФК и спорт

11:16 15-09-2012 / Елена / Ярославль, обратиться

Здравствуйте.Подскажите каким кремом или гелем можно мазать икроножную мышцу при растяжении её.Я вчера потянула икру,у меня её свело и теперь в месте мышцы боль и ходить больно и сгибать.Дома быль гель Индовазин,вот пока им мажу.

Ответы

# 11:15 19-09-2012 dok, обратиться
любым согревающим кремом, не принципиально. На время восстановления это мало влияет