ЛФК и спорт

12:12 18-09-2012 / Юра / Вологда, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос: Летом 2011 года с ребятами играли в футбол во время чего оступился стало болеть правое колено сходил к мануальному терапевту сказал что потянул связки ничего сташного, тугая эластичный бинт и мазь специальная для футболиста. По сей день колено так и болит.

Ответы

# 11:16 19-09-2012 dok, обратиться
связки не тянутся, их можно только надорвать или порвать совсем. Делайте МРТ сустава
# 22:53 22-09-2012 Валерий врач ур…, обратиться
мЕНИСКОПАТИЯ ИЛИ РАСТЯЖЕНИЕ КРЕСТОВИДНЫХ СВЯЗОК НЕ ПРОХОДИТ САМО.
ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ.
ПОЗВОНИ В СКАЙП ИЛИ НАПИШИ НА ПОЧТУ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСППЛАТНЫЕ.
С уважением http://dr-khromov.ru
# 10:19 26-09-2012 Татьяна, обратиться
У мена нарушение осанки ,лопатки назад и грудная клетка спереди вдавленная во внутрь,что мне делать,как исправить,мне 16 лет можно ли заниматься в тренажерке на этот отдел,есть сколиоз в пояснице и клиновидный позвонок там же.Спасибо