ЛФК и спорт

13:09 15-10-2012 / Сергей, обратиться

здравствуйте! я занимаюсь футболом, в последнее время меня мучает такая проблема.Сильно болят паха, аж ночью просыпаюсь, когда пытаюсь перевернуться во сне. Боль также отдает в мошонку и такое чувство, что передавливается прямая кишка. Из-за этой боли нет возможности заниматься спортом, элементарно простое ускорение не могу сделать. У меня 2 межпозвоночные грыжи, боли в спине для меня это привычно, постоянно приходиться укреплять мышцы спины и пресса, но эти боли что то новое не похожее на прежние боли. Извините, если сбивчиво рассказал, может что то вы слышали об этом, спасибо

Ответы

# 17:49 15-10-2012 Док, обратиться
это серьезная проблема, давно известная и требующая специального лечения. Такие жалобы характерны для многих игроков самого высокого уровня (например Стив. Джеррард из "Ливерпуля" и др). Заочно помочь невозможно, обратитесь к специалисту по спортивной травме