ЛФК и спорт

12:47 29-07-2002 / Alexander, обратиться

SPASIBO ZA OTVETU. U MENY SCOLIOZ 1 STEPENI.
VOZRAST 27 LET. RAZNITSA DLINI NOG 1. 63. EST NEBOLSHOI KIFOZ. NASCOLKO REALNO EGO POLNOSTU UBRAT
U CHTO NADO DELAT. NEKOTORIE VRACHI GOVORYT CHTO UBRAT MOZNO- DRUGIE NET. KOMY V- E- R- I- T

Ответы

# 15:28 30-07-2002 not found, обратиться
Сколиоз 1 степени - очень незначительная в нашей жизни патология. От неё можно пытаться избавляться. Зачастую это приносит хороший результат. Тем более - при сколиозе ЛФК показана в любом случае. Разница в длине ног - может быть первопричиной сколиоза. Следут узнать абсолютное это укорочение или относительное.
# 20:56 07-03-2003 Аноним, обратиться
кифо- сколиоз 3- 4 степени, 17 лет, девочка
# 21:00 07-03-2003 Катя, обратиться
Уважаемый доктор! кифо- сколиоз 3- 4 степени, 17 лет, девочка