ЛФК и спорт

15:37 29-07-2002 / Евгений, обратиться

Где достать ретабалил, нерабол или сустанол без рецепта или их заменители для набора веса.

Ответы

# 15:49 29-07-2002 Debrixx, обратиться
Ты прям все названия препаратов переврал. .. Не стыдно? Знаешь, не стоит тебе их употреблять, если ты даже представления не имеешь где их купить можно. Рановато тебе : ). Сустанон почти в каждой аптеке есть. И все это не "заменители для набора веса". .. Ето есть анаболические стероиды : ). Если просвятиться хочешь, то (не знаю реклама или нет, но. .. ) ввв. стероид. ру
А магазин, где купить можно - по буквам:
Федя, Леша, Егор, Костя, Степан : )
# 16:04 29-07-2002 Евгений, обратиться
Спасибки
# 16:42 29-07-2002 Debrixx, обратиться
Ю ар велкм : ))
# 15:04 30-07-2002 not found, обратиться
Тут вроде профессионально всё подмечено.