ЛФК и спорт

18:13 26-10-2012 / Людмила / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! не дают справку на пр Физическая культура о том, что мне рекомендована группа ЛФК. К врачу пошла она и сообщает мне что с 1 степенью плоскостопия справку глав врач не подпишет(и добавила что не подписывает даже тем, у кого 3 степень).От этого я мягко говоря в шоке. Да и сама врач удивлялась какое нынче время, что с этим шуточным отклонением в больницу то ходят и справки еще какие-то хотят. В общем послала на рентген, который сделали мне вообще уже странно. Там ведь стоя должны делать(те с нагрузкой на ноги).а мне только сидя(сверху ноги и в "анфас" ноги) и в заключении написано что здорова как бык. можно вагоны разгружать мне. Все бы ничего, НО сегодня в учебном заведении был мед осмотр и потопала я к хирургу(в той же больнице) На этот раз это другой врач был, который осмотрел меня и сказал что да, 1 степень. почему-то это зафиксировать нельзя я без понятия. Почему просто нельзя выдать справку? куда можно податься? и если можно вопрос еще такой, может ли гастроэнтеролог давать справку о том, что у меня группа ЛФК (врач гастроэнтеролог вообще наделен таким правом)? (у меня гастрит пониженная кислотность, примерно 2 раза в год обострение случается и приходится колоться)

Ответы

# 19:15 26-10-2012 Dok, обратиться
можно зайти к любому другому врачу и получить справку... или вообще не ходить на физ. культуру. Зачем Вам эти занятия?? только трата времени. Если хотите быть физически подготовленной - занимайтесь нормальным спортом