ЛФК и спорт

01:57 29-10-2012 / Дмитрий / Санкт-Петербург, обратиться

Я занимаюсь спортом, вернее бодибилдингом, скажите вредно ли пить квас до или после тренировок? в нем же содержится малая доля алкоголя.

Ответы

# 17:54 29-10-2012 Док, обратиться
бодибилдинг сам по себе намного вреднее любого кваса: ну кто умер от кваса?? а от бодибилдинга (точнее от обязательных компонентов этой затеи - стероидов, стимуляторов и проч.) = сколько угодно