ЛФК и спорт

12:23 08-11-2012 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла проблема после того как я нанес тату на руке. После того сразу же атрофировалась мышца а точнее бицепс. Я не мог даже напрячь его. прошло две недели, и он по немногу начал когда я напрягал бицепс, он начал по немногу дергаться. Могу ли я его восстановить, не умерли ли в мышце клетки, и что тнадо делать для того чтобы его восстановить. Помогите пожалуйста, эта проблема меня очень бесспокоит. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:43 08-11-2012 Аноним, обратиться
это наверное нерв нарушили..
# 23:57 08-11-2012 Аноним, обратиться
да подозревал об этом, но что мне делать, как восстановить мышцу?