ЛФК и спорт

08:08 09-11-2012 / Вика, обратиться

Здравствуйте!Я немного поправилась от талии и ниже.Врач запретил бег,велосипед,прыжки и т.п.(проблемы с коленными суставами).Возможности заниматься плаванием пока нет.Чтобы похудеть стала выполнять комплекс каланнетики по Инету.Объем бедер немного увеличился из-за мышц.Скажите,удастся ли похудеть с помощью каланнетики или лучше выполнять динамические упражнения для ног и чем можно заменить аэробные упражнения дома?

Ответы

# 12:40 10-11-2012 Dok, обратиться
про каланнетики спрашивайте каланетологов - каланетистов... в общем... ЛЮБОГО ИЗ ЭТОЙ ШАТИИ-БРАТИИ,) О похудании есть специальный раздел, где Вам напишут что ожирение на 99 % зависит от переедания. Если Вы так верите именно в средства ЛФК, можно выполнять любое упражнение с такой интенсивностью, чтобы сжигать 500-700ккал за тренировку, это немного (спортсмены сжигают тысячи ). Не обязательно прыгать или бегать - можно просто наклониться вперед 500раз подряд, лечь на спину и поднять ноги 200раз подряд и т.п. Много?? а что Вы хотите?? кушать пончики намного приятнее, один гамбургер = двум часам медленного плавания
# 18:53 10-11-2012 Аноним, обратиться
Dok,
Фу,как грубо.Сама бывшая спортсменка,знаю как за одну тренировку сбросить вес.Но сейчас проблемы с суставами,поэтому и обратилась на сайт.Кстати ,вы не один такой умный,знаете о переедании,думаете,что другие обжираются.Если вас так раздражают вопросы на сайте,может лучше вам не отвечать?Разве вам не помогают тренировки выплеснуть всю вашу желчь?Научитесь вежливости.