ЛФК и спорт

23:14 12-11-2012 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 23, Я регулярно занимаюсь спортом (культуризмом), и недавно решил взять курс орального станозолола (вистрола) 100 таб на 45 дней. Занимаюсь около 2 лет, станозолол уже брал 1 раз, все прошло нормально. Перед курсом пошел проверить сердце. На узд сказали, что мое сердце не успевает за моим развитием и не успело вырасти, что со временем должно исправится и что я его сильно перегрузил. Заниматься разрешили, но без фанатизма. Приписали смесь из шести трав. На сколько опасно или нежелательно мне брать станозолол? Можно ли принимать лекарство во время курса? Что значит что я перегрузил сердце, о котором периоде времени идет речь?

Ответы

# 18:02 13-11-2012 Dok, обратиться
культуризм сам по себе очень вреден, т.к. реального результата без применения легальных стимуляторов, достичь невозможно. А уж все эти анаболики ухудшают ситуацию десятикратно. Пересмотри лишний раз отличный фильм "Рестлер" с Мики Рурком, там он показывает только проблему с сердце, а про импотенцию деликатно молчит. Или вспомни Шваценнегера, известного любителя анаболиков: только за счет отличных возможностей и связей он сделал операцию на сердце и остался жить, большинство не имеют таких шансов, Какие там травы?? это для бабушек на лавочке
# 23:43 26-11-2012 Милосердов Александр, обратиться
Александр…,
это значит, что работа сердца не успевает за ростом массы тела. Вам лучше всего пока перейти на кардиотренировки. После устранения проблем с сердцем, можно будет возобновить работу на увеличение мышечной массы.