ЛФК и спорт

11:35 21-11-2012 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Какую лечебно-профилактическую физкультуру вы мне посоветуете, в дополнение к основному лечению, если у меня если у меня болезнь Крона и хронический холецистит, дуоденит, перенесла в 15 лет вялотекущий пиелонефрит(с лечением), у меня также стволовой варрикоз правой нижней конечности, мне 25 лет, телосложение худощавое?

Ответы

# 19:47 21-11-2012 Аноним, обратиться
нужно к доктору на осмотр, по описанию болезней нет уверенности в том, как сильно Вы больны и больны ли вообще. Возможны самые различные варианты - от полного запрета физкультуры до стандартных тренировок спортсмена