ЛФК и спорт

08:54 24-09-2002 / Оксана В.…, обратиться

Дмитрий Александрович, вы не планируете
набрать взрослую группу (ушу, ОФП) в ближайшее время от 2 раз в неделю? Мы бы присоединились. ovolodko@mail. ru

Ответы

# 19:27 27-09-2002 not found, обратиться
К сожалению, имея опыт ведения подобных групп, существует малая вероятность выживаемости такой группы. В основном из- за напряжённости и разносогласованности членов группы и разности их представлений об изучаемом предмете, что приводит в результате к внутренним конфликтам и потере мотивации. В последнее время для меня более идеальны индивидуальные занятия. Хотя идея создания группы для меня остаётся теоретически привлекательной.
# 17:06 28-09-2002 Оксана В.…, обратиться
Мне знакома такая ситуация, но в условиях, когда в группе каждый считает себя если не профессионалом, то где- то близко. Вроде бы при наличии только одного не должно быть особых вопросов. С опытом спорить трудно, но на всякий случай, если решитесь, имейте в виду парочку неконфликтных : -) людей.
# 20:30 30-09-2002 not found, обратиться
С некоторых пор решил заниматься больше тем, в чём стараюсь достичь профессионализма. Набор группы - я понял, что мне это не дано. (я так безталантен в этом). Решиться на ведение группы - хоть сейчас. Предоставьте мне стабильную группу с достойной стабильной оплатой и мотивацией - и я соглашусь не раздумывая.
# 10:57 01-10-2002 Оксана, обратиться
Хорошо, давайте обсудим. Скиньте мне на е- mail
основные параметры (количество, возраст, общая сумма, время/ место, что- то еще. .)
или вилку от. . до. .
Можно попробовать подумать.