ЛФК и спорт

18:21 25-09-2002 / Ксения, обратиться

Уважаемы доктор! У меня следующий вопрос. Недавно прочитала объявление о наборе специальной женской группы для занятий киокушинкай. (к сожалению, в городе, где я живу, занятия ушу не проводятся. )У меня сколиоз, постоянные боли в спине. Хотелось бы знать, есть ли возможность так распределять нагрузку, чтобы не нанести вреда спине? Имеет смысли ли вообще посещать данный вид единоборства?
Спасибо.

Ответы

# 19:54 27-09-2002 not found, обратиться
Очень специфический вопрос и относительно вас и относительно тренера. Ответить можно только теоретически: можно, но лучше заняться чем- то помягче, тем что более избирательно воздействует на мышцы, посещать лучше эти занятия чем ничего.