ЛФК и спорт

16:30 26-09-2002 / Симоша, обратиться

Доктор мои параметры 100/ 82/ 100 . Доктор я хочу убрать животик и сделать талию узкой . Возможно ли это? И как можно подкачать ноги ниже колен - они у меня худые. ?Спасибо

Ответы

# 19:40 27-09-2002 not found, обратиться
Возможно, но каковы у вас возможности и насколько достаточно мотивации по поводу занятий самой собой?
# 20:54 27-09-2002 Cимоша, обратиться
Доктор какие возможности вы имеете ввиду? И что нужно делать и с чего надо начинать ?
# 11:10 30-09-2002 Александр…, обратиться
Попробуйте поработайте с нейро - мио стимулятором,
рекомендую модель BM 1200 - почти профессиональная штучка с автоматической установкой программ как для похудения так и для увелечения мышечной массы.
# 21:00 30-09-2002 not found, обратиться
Возможности и мотивация про которые я говорил - это: время которым вы располагаете для занятий, физическая работоспособность, умение и качество следования рекомендациям, содержание мотивации и целевой установки, стойкость способности к реализации требований реабилитацонного процесса, рациональность самоорганизации. Достаточно много составляющих. Но я не вижу смысла их перечислять. Главное, как я понял, чтоб стало ясно о чём речь.