ЛФК и спорт

20:48 09-10-2002 / Светлана…, обратиться

Какие упражнения можно выполнять на физкультуре со сколиозом 1, 2 степени и остеохандрозом. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 10-10-2002 Путевиц, обратиться
Ищу все что связано с лечебной физкультурой! Конспекты, комплексы, и др
# 12:29 10-10-2002 Путевиц (И.Б. 2…, обратиться
Как найдете пришлите.
# 20:28 11-10-2002 not found, обратиться
Мне расписать все несколько тысяч упражнений и 10000 вариаций? Я не издеваюсь, а вы? Хотя отвечу, что степень двигательного ограничения зависит именно от вашего функционального состояния, а не от диагноза. Ососбенно столь обобщённого как сколиоз и остеохондроз. Вы не могли бы конкретизировать свой вопрос?