ЛФК и спорт

23:26 26-10-2002 / Foton, обратиться

Здравствуйте доктор ! У меня вот вопрос который меня мучает я незнаю к какому врачу обратиться по этому поводу. . У меня нету Синяков вообще как бы я не удорялся не падал не бился : ( Я серьезно! Почему у меня их нету с чем это связано и вообще хорошо или плохо это ?
Напишите пожалуйста поподробней о таком факте , просто хотелось бы знать почему сами синяки не образуются . .. ..

Ответы

# 01:42 28-10-2002 Аноним, обратиться
жду ответа
# 00:16 30-10-2002 not found, обратиться
Синяк или экхимоз - является физиологической реакцией на повреждение тканей. Синяк может быть не заметен, либо воздействие на ткани было не достаточно травмирующим. Припомните ваши прошлые травмы. Опишите - кожа остаётся совершенно неизменной, возникают ли признаки воспаления: боль, покраснение, локальное повышение температуры? Глупый вопрос, но в данонм случае это оправдано. Не поймите меня превратно, но попробуйсте сделать себе "засос" на руке (там где кожа наиболее нежная, допустим область бицепса). Я научу вас делать синяки (шутка).