ЛФК и спорт

15:53 30-10-2002 / Анна, обратиться

Моему ребенку 4 года, он перенёс рахит. Первый раз побежал в 2 года. Он не ходит в дет сад и дома с ним никто физкультурой не занимается. В результате он оказался физически слаб. Очень хочеться исправить положение. Я купила ему швед стенку с турником и канатом. Посоветуйте пожалуйста литературу, а может ему нужно ходить в какие- нибудь секции или танц кружки. Подскажите. Спасибо.

Ответы

# 18:47 11-11-2002 not found, обратиться
Желательно обследовать вашего ребёнка на вопрос физкульториентации и существующего функционального состояния. И для начала освоить минимальный комплекс домашних упражнений, а потом отдать в какую- либо физкультурную группу.