ЛФК и спорт

20:30 29-11-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, после второй беременности живот остался мягким ( после первой всё было прекрасно). Делаю упражнения уже три месяца. Когда втягиваю его, то живот совсем плоский ( даже рёбра видны), но всё равно мягкий. Как студень что ли. Хотя, в последнее время стала замечать, что выделяются какие- никакие , но мышцы. И всё- таки, может это кожи слишком много ? Неужели она так и останется , или как- то сократиться ?

Ответы

# 19:43 09-12-2002 not found, обратиться
Если делать упражнения - кожа постепенно поттянется, но всё- таки может быть так, что восстановится не полностью ( всё - таки две беременности - немаловажный фактор). Однако, эффект прямопропорционален приложенным усилиям. НАдо очень чего- то хотеть и заниматься, и успех придёт когда- то сам по себе.