ЛФК и спорт

10:59 23-12-2002 / L, обратиться

Здравствуйте. Вопрос не по теме почти. Не подскажете ли, постановщик ушу- сцен в "Ударе лотоса", А. Соловьев - сын ли погибшего 2 года назад Александра Соловьева? Спасибо.

Ответы

# 14:32 23-12-2002 not found, обратиться
Да, Саша его сын. Да они, в принципе, похожи внешне.
# 09:30 24-12-2002 L, обратиться
Ясно. 2 года назад меня просто не было в стране, узнала о смерти актера только недавно. Ужасно печально. Невосполнимо. Даже его сыном.
# 18:20 24-12-2002 not found, обратиться
ОТчасти согласен с вами.
# 10:23 25-12-2002 L, обратиться
Смысла спорить, конечно, нет, тем более, что он (Соловьев- младший) Ваш друг, но как человек из "эмоциональных дилетантов", могу сказать, что о режиссуре его фильмов лучше вообще не говорить, фильмы - как блеклые подобия "Мастера Востока" от 92 года. Хотя бы в плане "пропаганды" любимого спорта. Да что там. . Наверное, все со временем растут. .
# 19:00 27-12-2002 not found, обратиться
Это не ко мне, извините. Я врач, в кинокритике не чувствую себя уверенно.