ЛФК и спорт

08:23 25-12-2002 / Gimnast, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, курс ЛФК у детей с нарушением осанки сколько должен продолжаться(количество дней)и через сколько месяцев повторять курс лечения?

Ответы

# 20:29 26-12-2002 not found, обратиться
Всё зависит от типа учреждения, врачебного перспективного планирования, сроков пребывания детей в данном учреждении.
# 08:26 27-12-2002 Gimnast, обратиться
в поликлинических условиях?
# 23:29 01-01-2003 not found, обратиться
Тогда речь идёт об амбулаторном ведении пациентов в условиях кабинета ЛФК. Занятия 3- 5 раз в неделю по 30- 60 минут курсом 2- 6 недель с перерывами 2- 6 недель (в зависимости от возраста, диагноза, фазы заболевания). Вы задали вопрос общего характера, поэтому отвечать приходится обощённо.