ЛФК и спорт

11:35 26-12-2002 / Сергей, обратиться

Мне 38лет, бывший спортсмен. Сейчас начал заплывать жирком. Хочу купить пояс электростимулятор, т. к. времени для спортзала нет. Насколько он эфективен, или его эфект только рекламная утка?

Ответы

# 23:37 01-01-2003 not found, обратиться
Профессиональные эффективны, бытовые менее эффективны. На здоровье или на красоту нужно время, силы - не только желание. К сожалению, я не могу одобрить заботу о красоте с помощью только аппаратов в режиме временных ограничений. Я понимаю, что суматоха жизни не даёт нам выбора, но за наши мечты надо бороться, в прямом смысле этого слова.
# 10:59 11-01-2003 Verka, обратиться
Все электростимуляторы и электромассажеры плохо действуют на сердце.