ЛФК и спорт

09:18 28-01-2003 / Лена, обратиться

Если можно, поделитесь своим мнением о рейки. Считаете ли вы, что этим можно серьезно заниматься.

Ответы

# 23:28 06-02-2003 not found, обратиться
Как лечебный метод прикосновений или бесконтактного воздействия - хорошо адаптированная для принятия схема. Схожая с цигун- терапией. К этому моё отношение положительное, как к предмету для изучения и опробации. Как к сектанскому или шарлатанскому проявлению в традиционной медицине ( это касается не именно рейки, а вообще некой дискредитирующей тенденции) - глубоко отрицательно.
# 11:24 24-03-2003 Манеров С. 1 Ст…, обратиться
Хочу отметить, что Рейки, никогда не подменяет собой врача. Система Рейки действительно исцеляет различные болезни, но в тоже время Рейки настраивает и гармонизирует состояние человека. Рейки в первую очередь показывает и лечит причину ситуации. Рейки настолько же секта как цигун, У- шу, традиционная медицина и т. п. В каждом из этих направлений есть свои аксиомы, правила и требования. Все зависит от конкретного человека. У меня пока первая ступень рейки, но я