ЛФК и спорт

16:06 01-02-2003 / Ксю, обратиться

И ещё. К кому обратиться по поводу сколиоза? Я ходила на мануальную терапию и результат 0. Ходила на приём к ортопеду, он сказал, что нужны стельки за 200$ . Ходила к Богданову - он мне поставил совсем другой диагноз, чем ортопед, и сказал, что нужен курс процедур общей стоимостью 35000 рэ. Кому верить? Хочется найти честного врача. ..

Ответы

# 17:34 02-02-2003 Аноним, обратиться
Ксю, тебе везет. .. Полгода назад мне ортопед поставил сколиоз 2 ст. со всеми последующими. Укорочение ноги, на 2 см и много всего. Делал массаж при ортопедии, ЛФК- зверский просто, плавание. Стельки- две пары- 160 руб. Через полгода- нога вытянулась на 1, 2 см. Выпрямились плечи и спина, остался косой таз. Сейчас снова- массаж- 250р, стельки 2 пары- 220р, Лфк. Это я тебе для сравнения. Врач доволен, и я доволен как слон. Учусь в Москве, лечусь в подмосковье.
# 17:48 02-02-2003 Аноним, обратиться
и как зовут умного врача?
# 14:14 03-02-2003 Ксю, обратиться
Его фамилия Очерет. Можете найти его книги по ортопедии на прилавках магазинов. Только, по моему, за него книги жена пишет8= )))))
# 20:03 06-02-2003 not found, обратиться
Приезжайте на консультацию. Я рассмотрю вашу ситуацию.