ЛФК и спорт

16:12 13-02-2003 / Наталья, обратиться

Помогите пожалуйста с комплексом ЛФК упражнений для женщины 35 лет после ДТП - искусственный тазобедренный сустав. Частичная атрофия мышц бедра. Затруднения в выполнении упражнений на тренажерах.

Ответы

# 09:51 14-02-2003 доктор Алина, обратиться
Какая давность полученной травмы? И о каких тренажерах идёт речь?
# 13:04 14-02-2003 Наталья, обратиться
Давность травмы 7 лет. Практически на всех тренажерах заниматься сложно. Могли бы подсказать - какие я могу делать статические упражнения?
# 13:55 14-02-2003 доктор Алина, обратиться
1)Напряжение четырехглавой мышцы бедра в течении 10 секунд и расслабление в И. П. сидя на полу или лёжа на спине. 2)Движения надколенником 8- 10 раз. Эти упражнения обязательны
# 14:10 20-02-2003 not found, обратиться
Хорошо. Приезжайте на консультацию. вызывайте меня прямо на место тренировок или опишите всю ситуацию очень подробно. Чтобы советовать - я должен это представить. Итак какие именно проблемы?