ЛФК и спорт

19:45 14-02-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Насколько интенсивно нужно делать упражнения при остеохонжрозе и когда можно ждать улучшений? Спасибою

Ответы

# 09:08 17-02-2003 доктор Алина, обратиться
Физические упражнения выполняются ежедневно, и когда они становятся привычным делом, они начинают приносить удовольствие, а уж то, что перестаёт болеть спина - дорогая награда за потраченные усилия.
# 14:27 20-02-2003 not found, обратиться
На столько, насоклько это подразумевает методика, по которой вы занимаетесь. Улучшений лучше не ждать, так как остеохондроз - это болезнь бездействия. Забросите занятия - он придёт к вам снова. Я утрирую, но относитесь к лечебным упражнениям как к долгому процессу перестройки организма и как к необоходимой для позвончника гигиенической процедуре.