ЛФК и спорт

19:35 26-02-2003 / Роман, обратиться

Здраствуйте! Всего 2 вопроса
1. Всегда очень холодные руки, особенно утром (при этом у них сверху
неестественный красно- сине- фиолетовый цвет). Даже когда занимаюсь
спортом они не всегда нагреваются. В чем проблема? ??
2. Заметил, что когда лежу на спине правая сторона груди, в одном
месте чуть больше левой. Можно ли это исправить? ??
Спасибо.

Ответы

# 09:38 28-02-2003 доктор Алина, обратиться
Обратитесь в конференцию кардиолог
# 19:31 28-02-2003 Роман, обратиться
Второй вопрос тоже к кардиологу? ?? ?? ?
# 11:48 01-03-2003 доктор Алина, обратиться
Заочно сказать сложно. Не совсем понятно в каком "одном" месте чуть больше? Это может быть что угодно: деформация грудной клетки, сколиоз, опухолевидное образование и многое другое. Нужно прийти на осмотр к лечащему врачу.
# 19:01 01-03-2003 Роман, обратиться
Вообще в принципе можно от етого избавиться?
# 12:51 05-03-2003 not found, обратиться
1. Возможно явления нейро- циркуляторной дистонии. Следует пройти лечение. 2. Навряд ли можно исправить.
# 10:47 09-03-2003 Роман, обратиться
Где пройти лечение?
Почему нельзя? Вроде "отклолнения" недавно заметил.