ЛФК и спорт

05:27 27-02-2003 / Roman, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста комплекс упражнений для восстановления движений в парализованных конечностях после инсульта. У нас в городе никто не может помочь, одна надежда на Вас. Спасибо

Ответы

# 09:20 28-02-2003 доктор Алина, обратиться
Как давно был инсульт? Какие конечности паралитичны? Какой парез, спастический или вялый?
# 12:22 01-03-2003 Roman, обратиться
исульт был в ноябре, потом появились улучшения, мог сидеть, небольшая подвижность в парализованной ноге, в начале января случился повторный, сейчас опять небольшие улучшения, немного двигает парализованной ногой, паралич правых конечностей, парез спастичный.
# 14:12 03-03-2003 доктор Алина, обратиться
Выполняют пассивные движения в одном направлении и строго в одной плоскости, равномерно. Недопустимы резкие движения. Выполняется сгибание, разгибание, ротация. Цель: увеличить мышечную силу и снять тонус
# 12:54 05-03-2003 not found, обратиться
Поможет метод Войта и PNF. Следует найти специалиста по даной методике. Вы можете выехать на лечение в другой город?