ЛФК и спорт

20:14 27-02-2003 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор! Счем связано появление жидкого стула сразу после физической нагрузки(футбол 1 час)?

Ответы

# 09:24 28-02-2003 доктор Алина, обратиться
Других причин появления жидкого стула небыло?
# 14:21 28-02-2003 Валерий, обратиться
Не было. Пробывал и не есть и не пить до игры- бестолку.
# 10:26 01-03-2003 доктор Алина, обратиться
Прямой связи расстройства стула и физической нагрузки я не вижу. Нагрузка может спровоцировать нарушение стула при некоторых заболеваниях толстой кишки (синдром раздраженной толстой кишки, к примеру). Ещё надо исключить кишечную инфекцию.
# 13:07 05-03-2003 not found, обратиться
Если хотите разобраться - нужно обстоятельно собрать у вас анамнез и назначить обследования. Как вообще у вас дела со стулом? Регулярность, консистенция, запах, цвет? Вы можете ответить на это?
# 19:44 11-03-2003 Коста, обратиться
Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне бы наоборот хотелось бы чтобы у меня появился жидкий стул т. к. сходить 1 раз в 3 дня в туалет для меня за счастье! Ну или не жидкий стул, а хотя бы наладить процесс хождения в туалет(раз в день).