ЛФК и спорт

05:58 30-03-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует любая информация о методе Хохлова(метод лечения ДЦП. Насколько я знаю, он основан на применении аминокислот и занатиях ЛФК. Если кто- то располагает информацией об этом методе, пожалуйста, поделитесь. Болен ребёнок 2, 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 09:53 31-03-2003 доктор Алина, обратиться
Мне известен центр, где проводят лечение ДЦП этим методом(аминокислотная терапия)в Москве. Называется "Примавера Медика". Сама на практике эту методику не применяла и детей после проведённого лечения этим методом не видела, хотя веду больных с данным диагнозом.