ЛФК и спорт

17:15 24-12-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор.
Я подняла тяжелый предмет. Вскоре забеременела.
Вся беременность была кошмаром. Прошел год после родов. Сейчас меня мучают боли внизу живота.
чувствую весь кишечник в пахах и в тазу. Была у гинеколога, проктолога, хирурга они говорят все нормально. Что мне делать трудно сидеть и ходить.
Дайте совет.

Ответы

# 22:50 24-12-2000 not found, обратиться
Итак два года назад вы подняли предмет. Так? Живот начал болеть сразу же, или как забеременили, или как родили? Вы чувствуете весь кишечник в тазу и паху? Как у вас дела с дефекацией, менструациями, мочеиспусканием? Есть ли проблемы? Есть ли визуальные изменения в паховой области? Болезненен ли для вас половой акт? Усиливается ли боль в животе при дыхании, при наклоне? Что значит трудно сидеть и ходить?
# 16:54 25-12-2000 Лена, обратиться
В момент поднятия предмета я почувствовала как что
- то опустилось со спины внутри. Сначала живот не болел через неделю наступила беременность и с первых недель я стала ощущать боль, которая усиливалась с ростом беременности. После родов боли не прекращаются. Чувствую кишечник "не на месте". С мочеиспусканием проблем нет, менструации болезненны, часто понос. В паховой области визуальных изменений нет. Половой акт сам по себе безболезнен, но так как постоянные ноющие боли внизу живота и в спине в какой- то мере отражается. При дыхании боль не усиливается, при наклоне да , особенно чуть выше пупка неприятные ощущения. Трудно сидеть и ходить потому что тянущие боли со спиныи давление в промежность.
# 16:54 25-12-2000 Лена, обратиться
В момент поднятия предмета я почувствовала как что
- то опустилось со спины внутри. Сначала живот не болел через неделю наступила беременность и с первых недель я стала ощущать боль, которая усиливалась с ростом беременности. После родов боли не прекращаются. Чувствую кишечник "не на месте". С мочеиспусканием проблем нет, менструации болезненны, часто понос. В паховой области визуальных изменений нет. Половой акт сам по себе безболезнен, но так как постоянные ноющие боли внизу живота и в спине в какой- то мере отражается. При дыхании боль не усиливается, при наклоне да , особенно чуть выше пупка неприятные ощущения. Трудно сидеть и ходить потому что тянущие боли со спиныи давление в промежность.
# 18:18 25-12-2000 not found, обратиться
Если хотите, приезжайте на диагностический осмотр. Случай явно не из простых. Я должен это увидеть, провести различные пробы и тесты. Возможно мне будет нужно подумать и провести несколько таких консультаций для какого- либо ответа.
# 18:19 25-12-2000 not found, обратиться
Если соберётесь приехать, захватите результаты прошлых врачебных осмотров и обследований.