ЛФК и спорт

17:52 25-12-2000 / Миша, обратиться

Скажите. Я на борьбе растянул шею, она очень болела. Я пошел к хирургу, мне немного пощупали шею, сделали 2 снимка (фас, профиль) и сказали, что мне нельзя заниматься борьбой. .и если я буду продолжать, то у меня что- то может защимить и т. д.
Может ли быть такое?

Ответы

# 18:30 25-12-2000 not found, обратиться
То что вы рассказали вполне правдоподобно. Такое может быть. Скажу больше - обычно так оно и бывает. Но такие случаи не обязательно служат поводом для того, чтоб забросить занятия. Следует выяснить характер травмы и начинать реабилитацию. После курса реабилитации приступать к тренировкам по специальной тренировочной программе. И потом переходить к общей тренировочной программе.