ЛФК и спорт

14:13 30-05-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Здесь кто- нибудь консультирует по спортивным добавкам?

Ответы

# 15:42 30-05-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Вы напишите вопрос. Чем можем - поможем
# 17:29 30-05-2003 Аноним, обратиться
спасибо. нужна инфа по сжигателям жира - термодженикам. какие противопоказания. и как долго принимать. и побочные эффекты.
# 19:04 30-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
3. 2. 1 Эфедрин: это алкалоид растения Эфедра (Ма Хуанг) и сравнительно легко доступный и не дорогой термодженик. У эфедрина эффект такой:

* повышает температуру тела
* снижает аппетит
* препятствует демонтажу белков из мускул

дополнительные эффекты:

* уходит сонливость
* улучшается настроение
* дается прилив энергии
* часто человек становится более общительным

Но нельзя забывать о том что эфедрин - это легкое наркотическое средство сродное с амфетаминами. Побочных эффектов у него достаточно. Принимая слишком высокие дозы может стать плохо с сердцем. Выделение пота из за увеличеной температуры тела тоже увеличивается. А самое главное: после трех недель приема наступает привыкание. Если продолжать принимать дальше то препарат начинает отрицательно действовать на психику, возможно развитие зависимости (душевной). Поэтому надо строго соблюдать правила применения - принимать не больше 2 раза по 20 мг в день. После каждых трех недель приема перестать принимать по крайней мере на две недели (желательно на больше). Ни в коем случае не принимать постоянно! По моему в Pоссии продается недорогой препарат под названием альфавит, это тоже эфедрин. В германии эфедриносодержащий препарат называется Vencipon N.
# 20:13 31-05-2003 Мяч Кенгуру…, обратиться
Слышь, Гитлер- Югент. . А о давлении тебе там ни чё не говорили, с эфедрином.
# 20:34 31-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
а что тут говорить? сам употребляю поэтому достаточно хорошо знаком с ним. а вообще я бы посоветовал получше выбирать выражения.
# 10:39 01-06-2003 Ц, обратиться
цй
# 10:34 21-09-2010 Дмитрий, обратиться
Подскажите пожалуйста где можно приобрести эфедрин в Нижнем Новгороде??Как я понимаю он лайн-аптеки и предоплата это всё кидалово и мне ничего не пришлют...Если у кого есть эфедрин или можете поделиться проверенной ссылкой на его приобретение пишите на andy53ru@yandex.ru.Буду очень БЛАГОДАРЕН !
# 18:35 07-10-2010 Константин…, обратиться
Подскажите где можно купит эфедрин в ампулах. Пишите на chins@BK.RU
# 19:35 23-10-2010 шрам, обратиться
куплю эф в спб
vovavovinvov@mail.ru
# 14:07 24-10-2010 Ник, обратиться
Я здесь беру в ампулах. Pharma.malladi@yandex.ru
# 13:24 15-05-2011 анатолий…, обратиться
В наличии арсан. efadoping@yandex.ru icq559143365