ЛФК и спорт

10:01 29-12-2000 / Лагутин-Василье…, обратиться

Благодарю за обстоятельность. Хирургические методы неприемлемы, гормональные - также. Насчет таблеток кальция я имел в виду импортные: шипучие - лактат, жевательные типа Никомед. Я думаю, что таблетки эти не являются допингом роста, а только помогают росту, только если действительно того требуют гены. У меня, например, такой план: непосредственно перед сном зависаю на перекладине, кто- нибудь вешается на меня за ноги, потом принимаю таблетку и ложусь спать. Таким образом, тело растянуто на всю ночь, плюс к этому есть в организме вещества, которые могут быть использованы для наращивания костей. Как Вам этот план ? Кстати, Соли кальция надолго задерживаются в организме или выводятся быстро ? С уважением, Сергей.

Ответы

# 23:40 31-12-2000 not found, обратиться
"Я думаю, что таблетки эти не являются допингом роста, а только помогают росту, только если действительно того требуют гены. " - очень умно. Я лично наслаждался читая. Если вам поможет - то я благословляю вас. Благословляю на упорный труд. Это главная таблетка, которая может что- то сдвинуть с мёртвой точки, по моему мнению. Ионы кальция могут служить хорошим питательным субстратом костям и мышцам, если это входило в планы вашего генотипа. Так что, хочу сказать, желание ещё подрасти тоже в вас заложено, раз оно проявляется и доходит до практического стремления. Так что следуйте себе. И из этого что- то да получится. Во всяком случае вы получите, не
сравнимый с книжными истинами, личный опыт. Время нахождения солей кальция в организме зависит от качества почеченой работы и сугубо индивидуально.