ЛФК и спорт

19:24 29-12-2000 / Николай, обратиться

У моей девушки пролапс митрального клапана (ей 17 лет). Она пропустила несколько занятий по физкультуре, врезультате чего ей нужно было бегать за каждое пропушенное занятие по 3 километра. Но так как ей нельзя много бегать (ей становиться плохо уже после 400 метров, врезультате чего она может отключиться) я всетаки уговорил преподавателя дать другое задание, врезультате чего ей дали реферат на тему "Физкультура при твоем заболевании". я со своей девушкой перерыл кучу литературы, но ничего похожего не нашел. Что вы можете посоветовать? Где найти данную информацию? возможно ли получить полное осводождение от физкультуры?

Ответы

# 20:12 29-12-2000 Tamara, обратиться
Tvoey devushke stanovitsya ploxo posle 400 metrov
ne iz- za togo chto y nee prolaps mitralnogo klapana, a iz- za togo chto ona prosto naprosto ne trenirovana. Prolaps mitralnogo klapana v 17 let ne protivopokazanie dlya zanyatiy fizkulturoy. A
esli ona poluchit polnoe osvobzsdenie ot fizkulturi, to cherez paru - troyku let stanet
potencialnim klientom kardiloga ili lubogo drugogo
vracha. Vi zse ne proffesionalnim sportom zanimaetes, a fizkulturoy. Zselau zdorovya tebe i tvoey devushke. Happy new year! !!
# 21:55 29-12-2000 not found, обратиться
Николай. Как Татьяна вас обнадёжила? Вселила уверенность и оптимизм?
# 23:42 31-12-2000 not found, обратиться
Пролапс митрального клапана какой степени? Она обследовалась в стационаре? Какую степень сердечной недостаточности ей ставили?